政民互动 我要留言
留言时间:2021-01-08 14:26:19
[咨询] 近期回辛集需要核酸证明吗?
 从保定返回辛集,期间会在石家庄站换乘,需要准备核酸证明吗?或者需要准备其他证明吗?
回复单位:卫生健康局     
回复时间:2021-01-10 17:30:51
回复内容:
你好,我市已成立辛集市疫情防控办公室。具体政策请咨询辛集市防控办。联系电话:83283507。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003