政民互动 我要留言
留言时间:2021-01-08 13:05:57
[咨询] 新城工业区1.2藁城归来人员
新城工业区有1.2号从藁城归来的人员,已经做过核酸,是否需要隔离
回复单位:卫生健康局     
回复时间:2021-01-10 17:30:38
回复内容:
你好,我市已成立辛集市疫情防控办公室。具体政策请咨询辛集市防控办。联系电话:83283507。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003