政民互动 我要留言
留言时间:2020-12-26 17:11:30
[咨询] 元旦从北京返辛需要持核酸证明吗
元旦从北京返辛需要持核酸证明吗?
回复单位:卫生健康局     
回复时间:2020-12-28 15:33:15
回复内容:
需要持核酸证明,.朝阳区,顺义区中风险地区返辛还需要隔离.
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003