政民互动 我要留言
留言时间:2020-12-23 11:03:50
[咨询] 申请权益
请问领导们京州幸福城已经交房多年,怎么才可以解决办理房产证的问题,现在也无法交易,很是苦恼
回复单位:不动产登记中心     
回复时间:2020-12-23 15:07:48
回复内容:
京州幸福城开发商尚未向我局申请房屋所有权首次登记,首次登记完成后方可办理个人房产证
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003