政民互动 我要留言
留言时间:2020-12-05 06:41:23
[咨询] 关于采五西区未来有无拆迁规划问题
我想问下辛集采五西区未来十年有无拆迁规划?因为楼房大多30年老旧楼房,破旧不堪。
回复单位:住建局     
回复时间:2020-12-16 10:48:20
回复内容:
请联系自然资源和规划局
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003