政民互动 我要留言
留言时间:2020-12-01 17:36:43
[咨询] 请问辛集采油五厂西区近十年有没有拆迁的规划?东石庄近十年有没有拆迁的规划?
请问辛集采油五厂西区属于老旧小区,楼房已有30多年历史了,请问近十年有没有拆迁的规划?东石庄近十年有没有拆迁的规划?
回复单位:自然资源和规划局      
回复时间:2020-12-02 09:15:26
回复内容:
网友您好,您咨询的内容非我局主管内容,建议咨询辛集市住房与城乡建设局(住建局)。感谢您的支持与理解。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003