政民互动 我要留言
留言时间:2020-12-01 14:19:37
[咨询] 村里过冬煤改电之后出现问题应该去找谁解决
这个刚安好的时候室温调整到27度就很暖和,随着日子一天天的冷了,现在调到了30度总觉得没之前暖和了,给维修人员反映,第一次还在微信上回复了几句,后来干脆不回复了,我觉得不管因为什么原因,都应该回复一下大家的问题。现在有这个不知道算不算毛病的毛病,不知道去哪反映,不知道该找谁管。
回复单位:生态环境局     
回复时间:2020-12-04 14:24:26
回复内容:
此项工作由辛集市双代办负责,有关问题请向双代办反馈。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003