政民互动 我要留言
留言时间:2020-11-23 17:26:45
[投诉] 旧城村煤改气何时能够通气,村民何时能取暖
旧城村煤改气一直到现在没有通气,部分调压箱还没安装到位,目前温度已经降至零下,村民们取暖问题一直不能解决,希望政府能够敦促相关单位尽快施工,保证通气,保障民生。
回复单位:住建局     
回复时间:2020-11-25 14:34:19
回复内容:
请联系双代办!
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003