政民互动 我要留言
留言时间:2020-11-07 08:44:49
[咨询] 火化后可领多少补贴
现在辛集市殡仪馆进行火化后,村里给多少补贴?领取补贴需要哪些手续?谢谢!
回复单位:民政局     
回复时间:2020-11-09 10:35:05
回复内容:
我市暂无火化补贴政策
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003