政民互动 我要留言
留言时间:2020-10-19 11:43:04
[咨询] 肺结核免费治疗事宜
国家对肺结核实行免费治疗!请问辛集市哪个医疗机构对肺结核施行免费治疗或者免费提供口服药?谢谢!
回复单位:卫生健康局     
回复时间:2020-10-20 11:46:37
回复内容:
你好,辛集市第一医院结核门诊,提供免费药物进行治疗!
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003