政民互动 我要留言
留言时间:2020-10-14 09:24:28
[咨询] 辛集市国土空间总体布局(2020-2025)
在哪里能看
回复单位:自然资源和规划局      
回复时间:2020-10-14 10:09:03
回复内容:
您好!
     暂无相关内容。《辛集市国土空间总体规划(2020-2035)》正在编制中,经专家技术审查并修改完善后,将通过辛集市人民政府网面向社会征求公众意见,请您耐心等待,持续关注,届时提出宝贵意见。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003