政民互动 我要留言
留言时间:2020-09-24 15:25:59
[咨询] 宴西路北延事宜
您好!请问宴西路古城大街至澳森大街段何时施工?谢谢!
回复单位:住房和城乡建设局     
回复时间:2020-09-25 15:14:33
回复内容:
请详询市规划部门,住建部门严格按城市规划实施。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003