政民互动 我要留言
留言时间:2020-09-12 09:55:27
[咨询] 宴西路北延事宜
您好!请问宴西路古城大街至澳森大街段何时动工修建?谢谢!
回复单位:交通运输局     
回复时间:2020-09-16 10:24:57
回复内容:
您好!您所咨询的宴西路古城大街至澳森大街段属于城市道路,不在我局建设管理范围,建议咨询住建部门。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003