政民互动 我要留言
留言时间:2020-09-03 12:13:38
[咨询] 请问有辛集市规划高清图吗
今天发布了辛集市规划图公告,请问有高清版本可下载吗?可发到邮箱,感谢!
回复单位:自然资源和规划局      
回复时间:2020-09-08 13:38:59
回复内容:
谢先生您好,鉴于规划公示公告内容较多,具体咨询哪些内容,可电话联系我局,联系电话:0311-83220090
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003