政民互动 我要留言
留言时间:2020-08-27 09:10:58
[咨询] 辛集市市域村庄空间布局规划(2019-2035)
什么时候能公开,什么时候在哪里能看到规划图
回复单位:自然资源和规划局      
回复时间:2020-08-28 11:23:24
回复内容:
《辛集市市域村庄布局规划(2019-2035)》正在编制中,经专家技术审查并修改完善后,将面向社会征求公众意见,请耐心等待。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003