政民互动 我要留言
留言时间:2020-08-16 09:47:29
[咨询] 土地规划咨询
您好!请问教育路以东,宴西路以西,澳森大街以北,垒头大街以南,这个区块土地是否已调整为居住用地?谢谢!
回复单位:自然资源和规划局      
回复时间:2020-08-19 10:49:11
回复内容:
网友您好!
您所咨询位置共四个街坊地块,现分别规划为商业、居住以及学校等用地性质。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003