政民互动 我要留言
留言时间:2020-08-06 17:55:23
[咨询] 关于助力脱贫攻坚
您好,我是一名大学生,也是一个辛集人,我在暑假向学校提交的活动申请是关于助力脱贫攻坚题材的,希望能够采访下我们市几家扶贫企业,或者扶贫农户,请问我在哪里能够取得他们的联系方式,或者与我们市扶贫办取得联系呢?非常感谢~
回复单位:农业农村局     
回复时间:2020-08-07 15:29:26
回复内容:
您好,感谢您对辛集市农业农村局工作的关心,您的问题我们已收悉,农业农村局扶贫专班电话83283736,您打电话联系一下吧。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003