政民互动 我要留言
留言时间:2020-08-06 16:02:57
[咨询] 请问世纪大街后期会东延到东环路吗
如果会,大概什么时候动工
回复单位:自然资源和规划局      
回复时间:2020-08-10 09:08:29
回复内容:
网友您好!
 首先非常感谢您对我市自然资源管理工作的支持和关注。
 依据辛集市城乡总体规划(2013-2030),世纪大街与东环路相交。
 动工时间应咨询住建局相关部门。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003