政民互动 我要留言
留言时间:2020-08-05 16:06:04
[咨询] 世纪大街是否东延到东环路
想咨询一下各位领导,辛集市世纪大街是否会往东延伸到东环路?如果延伸的话,哪年开始修建?
回复单位:住房和城乡建设局     
回复时间:2020-08-07 15:29:14
回复内容:
不属于我局的管辖范围,具体情况可以咨询交通局。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003