政民互动 我要留言
留言时间:2020-08-03 23:31:31
[咨询] 咨询通讯地址和联系方式,
咨询辛集市市场监督管理局单位 的通讯地址和联系方式望告知  谢谢
回复单位:市场监督管理局     
回复时间:2020-08-04 09:59:12
回复内容:
辛集市朝阳北路2号
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003