政民互动 我要留言
留言时间:2020-07-27 10:49:10
[咨询] 报到证
今年大学毕业,生源地是辛集,但户口所在地不是辛集,需要带着报到证去报到吗?
回复单位:行政审批局     
回复时间:2020-07-27 16:53:49
回复内容:
您好。请您带着报到证和就业协议书来报道。咨询电话:83266155
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003