政民互动 我要留言
留言时间:2020-07-23 08:32:22
[咨询] 2018年经济适用房
你好,请问2018年申请的经适房大概什么时候可以摇号
回复单位:住房和城乡建设局     
回复时间:2020-07-23 15:37:11
回复内容:
已于本人联系,说明现在的情况!
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003