政民互动 我要留言
留言时间:2020-07-20 12:53:04
[咨询] 征地咨询
您好!目前贵网站涉及摇头村的2019年第25、81、33、75、87批次征地文件均未有一书四方案和征地区块规划图,是什么原因?谢谢!
回复单位:自然资源和规划局      
回复时间:2020-07-24 10:25:36
回复内容:
网友您好!
 首先非常感谢您对我市自然资源管理工作的支持和关注。
 网站公开的各批次征地信息是由省厅分批创建并上传批复文件后,再由我局上传其他材料。您反映的几个批次征地批复最近已由省厅上传,我局已对相关征地信息材料进行了公开,现已可查阅。
 下一步,我局将密切关注省厅上传批复动态,确保及时上传相关材料,欢迎监督指正。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003