政民互动 我要留言
留言时间:2019-09-15 14:48:47
[咨询] 农村没有完成或错过土地确权的农户怎么办?
农村还有部分农户土地因为各种原因错过或没有完成确权,应该什么时候补上?
回复单位:农业农村局     
回复时间:2019-09-19 10:47:09
回复内容:
       您好,感谢您对辛集市农业农村局工作的关心,您的问题我们已收悉,现将有关问题回复如下:
       目前,辛集土地确权数据库正在农业农村部汇交,等汇交完成后可继续进行确权。
       如有不详,可致电辛集市农业农村局办公室,联系电话:0311-83222083。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003