政民互动 我要留言
留言时间:2019-08-18 20:17:07
[咨询] 关于我市城乡公交的咨询
请问我市城乡公交何时更换新能源车辆
回复单位:交通运输局     
回复时间:2019-08-21 09:16:13
回复内容:
您好,感谢您对我局工作的关注和支持。我局已向市政府递交了《推进全市城乡公共交通一体化改革实施方案》初稿,等该方案出台后,将依据方案逐步对全市客车进行更换,目前该方案正在审核中。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003